Контакты

010000, г. Астана, район Алматы, ул. Жетиген дом 2

ОФИС ТОО «ШАТЕ-М ПЛЮС»
АСТАНА

г. Алматы, микрорайон Кайрат 282

ОФИС ТОО «ШАТЕ-М ПЛЮС»
АЛМАТЫ

Тел.: +7 (707) -147-25-84

Отдел продаж Республики Казахстан

Торговый представитель Телефон Email

В будние дни:
9:00-20:00

В субботу:
10:00-15:00

Тел.: +7 (707) -147-25-85 info@shate-m.com

КАРАГАНДА, ТЕМИРТАУ

Торговый представитель Телефон Email

Бельский Александр

+7 (705)-300-55-22 Alexandr.Belskiy@shate-m.com

АСТАНА, КОКШЕТАУ

Торговый представитель Телефон Email

Панченко Сергей

+7 (702)-256-10-83 Sergey.Panchenko@shate-m.com

Гущин Владимир

+7 (771)-050-79-45 Vladimir.Guchshin@shate-m.com

Мельник Николай

+7 (705)-291-87-10 Nikolay.Melnik@shate-m.com

Гончарук Александр

+7 (775)-146-01-66 Alexandr.Goncharuk@shate-m.com

АЛМАТЫ

Торговый представитель Телефон Email

Жауров Игорь

+7 (708)-834-05-88 Igor.Zhaurov@shate-m.com

Гализин Евгений

+7 (777)-552-00-35 Yevgeniy.Galizin@shate-m.com

ЭКИБАСТУЗ, ПАВЛОДАР

Торговый представитель Телефон Email

Альбицкая Таисия

+7 (778)-222-41-80 Taissiya.Albitskaya@shate-m.com

ПЕТРОПАВЛОВСК

Торговый представитель Телефон Email

Синицын Виталий

+7 (775)-406-68-15 Vitaliy.Sinitsyn@shate-m.com

УСТЬ–КАМЕНОГОРСК, СЕМИПАЛАТИНСК

Торговый представитель Телефон Email

Болтовский Игорь

+7 (777)-513-28-66 Igor.Boltovskiy@shate-m.com

УРАЛЬСК, АКТАУ, АТЫРАУ

Торговый представитель Телефон Email

Садчикова Ксения

+7 (747)-813-60-90 Xeniya.Sadchikova@shate-m.com

АКТОБЕ

Торговый представитель Телефон Email

Комендантов Дмитрий

+7 (747)-238-43-50 Dmitriy.Komendantov@shate-m.com

КОСТАНАЙ

Торговый представитель Телефон Email

Каргапольцева Анна

+7 (705) 134-22-03 anna.kargapoltseva@shate-m.com

ШЫМКЕНТ

Торговый представитель Телефон Email

Василенко Олег

+ 7 (701)-866-13-99 Oleg.Vassilenko@shate-m.com
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!